WELCOME!

дата в игре >> 31 october 2011

Добро пожаловать, дорогие проходящие мимо и задержавшиеся насовсем! Должны сказать, как сильно рады мы приветствовать вас на нашем форуме. Надеемся, что он станет таким же домом для каждого, как и для нас. frpg посвящается знаменитому великому и ужасному роману Л.Д.Смит - Дневники Вампира. Располагайтесь.

31 октября.
Канун Дня Всех Святых, а на улицах Мистик Фоллса, белым маревом лежит туман. В такую погоду сложно разглядеть что-то дальше вытянутой вперед руки, остается только кутаться в верхнюю одежду, да шить костюмы для ночных вечеринок. Город готовит сюрприз своим жителям, и эту ночь многие не смогут забыть. Будьте осторожны и пейте вербену.



tvd. anorexia

Объявление


для поддержания должного уровня игры нам нужны игроки, и сейчас ведется срочный поиск: rebekah, alarik zaltzman, meredith fell, kol, finn and co; акции: [#1] [#2] [#3]. для самых смелых: need you [#0]

Куча безмозглых детишек вокруг и их сексапильные мамаши, которые обращают внимание на идеального мужчину-учителя. Раз, и они уже изменяют своим мужьям на столе в пустом кабинете. Два, и один из тех тупоголовых маленьких человечков чуть ли не лишается своей кормилицы.(c)Eric

BLOG AM
06:40 pm 24/02 хоу хоу хоу, ребятишки (: в нашем Датском королевстве, где все тихо приблизились к выходым, мне одному кажется что понедельник xD пока жена отдыхает на Мальдивах, я ее временно замещаю. всех отдавших долги родине, с прошедшим 23. роль Ребеки освободилась, спешите занять место под лучами любви Клауса.
Salvatore jr.
0:05 pm 19/02 Очаровательные и неповторимые! Время неустанно движется вперед, и доказательство тому - роли Bonny Bennet и Esther свободны вновь. Срок их придержания подошел к концу, и теперь именно Вы о да, Вы, Вы /уверенно кивает/ можете занять данных ярких персонажей, для которых уже написан эпизод, и которые являются такой же важной частью сюжета, как и др. персонажи. А, как Вы уже заметили, наш сюжет не крутиться вокруг сопливой_железы Елены Гилберт и ее компании вампиров/гибридов/людей, которые постоянно пытаются изгнать дьявольщину из МФ. wtf? :"D А также не забывайте, Участники, что проходит голосование в теме: игрок недели, цитата недели И нам надо определиться с лучшей цитатой и игроком. U are welcome, always ur..
Gilbert'ёна
12:36 pm 18/02 Собственно, доброе утро. Ребятушки, так как многими игра уже начата отдельное им на это спасибо и поцелуйчики ^ ^ будет весьма уместно начать выбирать игрока недели и цитату недели, которые будут красоваться в объявлении форума последующие семь дней. Убедительная принудительная просьба проголосовать этой теме. За что получить осиновые колышки, в количестве пятнадцати штук и безграничную любовь тети Кати. Спасибо за внимание.
09:12 pm 17/02 Катерина решила на ночь написать мини месседж. Так как истек срок придержания, была освобождена роль Кола п.с. очень надеюсь, что в ближайшее время он найдется А так же следующие внешности: kaya scodelario, dianna agron, karen gillan. Спасибо за внимание.
03:47 pm 17/02 Хеллоу, Дамы и Господа. прошу ознакомиться с данным списком:
Список на удаление. Все кто внесены в список будут удалены, если до времени удаления не предупредят администрацию о желании остаться. С уважением и...
с любовью. Гилбертовская
11:31 am 17/02 Вообще надо было бы начать опус с того, что все ролевые вымирают, но я не буду настолько трагично загружать ваш мозг в пятницу я это сделаю в понедельни бгг хд, я просто еще раз напомню. Регистрация на форуме - это не только заполнение анкеты. Поверьте, мы очень рады, что вы присоединились и потратили свое время на это, но помимо регистрации, нужно принимать еще какую-нибудь активность! ЗДЕСЬ находится тема для предложения игроков. Поверьте, мы выслушаем совершенно всех! Нам очень печально также, что вы не хотите присоединяться к нам в разговорной. Я более чем уверена, что все здесь присутствующие люди - яркие индивидуальности, которые могут поддержать разговор и просто вместе с нами посмеяться! Если мы сами не будем ничего делать, это не будет делать никто. Также хотелось чтобы все начинали играть в флешбэках_настоящем времени. Новички могут написать личные сообщения членам амс, и те с радостью составят компанию любому. Помните, что мы вас любим.
хохо. Ваша кроличная Кэролайн.
10:25 pm 15/02 Уважаемые игроки, которые прошли этап заполнения анкеты! <3 Мы рады Вам, безумно рады. Но, хотим предупредить, что игроки не проявившие активность в течение дней будут представлены к снятию с роли. Прошу обратить внимание на это и принять участие в эпизодах. Кто же не знает, что ему и как и где начинать играть, прошу в аську - амс. Вам помогут и объяснят. Если есть вопросы - обращаемся и не стесняемся, кто успел познакомиться с амс во флуде, заметили, что они дружелюбные и не закрученные чем-то отрицательным, персонажи. Поверьте через дня будем снимать с ролей. гилбертович елена стефановна. с любовью
07:53 pm 15/02 И снова с вами неугомонная я! Сегодня на форуме есть небольшие изменения, которые надеемся вы сочтете полезными и приятными. Ну во первых: ЗДЕСЬ администрация выложила пробные варианты квестов, в том же подфоруме вы должны выразить свое мнение, или просто отписаться - сделать приятное администрации. А вот тут НОВЫЙ ФОРУМ! Не стойте_лежите столбами, мы будем очень рады обсудить с вами все на свете.
xoxo, ваша неутомимая Кэролаша.
01:41 pm 15/02 Всем здравствуйте! Это первое сообщение от администрации, и оно будет полно всяких приятностей и прочих бесполезных штучек. Ну во первых с открытием нас! *аплодисменты, ковровая дорожка, шумгаммишура* Мы очень долго делали проект, и надеемся, что Вам здесь все-таки уютненько. Я вот еще не со всеми знакома, и это ведь большущий недочет! Новички, не забывайте присоединяться к администрации во ФЛУДЕ а-то накажем. На форуме у нас есть специальная система поощрений, которые лично на мой взгляд не только украшают профиль, но и дают стимул к действиям! Ознакомиться с системой можно ТУТ! В честь Валентинова дня, мы принимаем всех желающих по сокращенной анкете. Оценить щедрость администрации можно ПРОЙДЯ СЮДА! администрация дарит каждому зарегистрировавшемуся до конца недели 30 осиновых колышков (респектов) Что-то еще я хотела сказать, но как обычно забыла, поэтому
xoxo, вас котики. ваша Кэролаша. помним и не шалим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. anorexia » about project l информация » suffering from mental illness [#2]


suffering from mental illness [#2]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

случается в жизни странное, и в это "странное" съезжается всякое. и это "всякое" среди нас. мы не простые люди, нас понимать сложнее и порою вовсе невозможно. уже издалека завидев нас, вы начинаете нервничать. ведь ваш инстинкт само- сохранения гудит направо и налево о том, что мы опасны. нет или да? возможно, черт подери. мы такие, какими нам быть суждено, и иногда даже слишком приятно осознавать, что мы особенные, и нам уже поставлен диагноз - ненормален. [x] - занят. [ ] - свободен. [!] - нужен.

0

2

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0131/e6/6f8aa3223bee188b93c452e28854fbe6.png
brooke vaughan, 19 у.о, human (as amber heard)
Все эти старые пыльные газеты в библиотеке; репортажи двухлетней давности, стянутые из архивов канала, где работает твоя мать; бессонные ночи в интернете. Что ты ищешь, Брук? Или правильней спросить кого?
Твой брат пропал без вести почти три года назад. Т-р-и. Никаких зацепок, наводок и прочей дающей надежду ерунды. Дело закрыто. Полиция больше не отвечает на вопросы.
Но ты уверена, что он жив. Ведешь свое собственное расследование, которое каждый раз заходит в тупик. Ты помешана, Брук. Остановись, пока родители не подобрали для тебя подходящую клинику.  Все эти медицинские брошюры в коридоре, ты разве их не заметила?
диагноз: помешанная
о будущем: интересно, а «жди меня» еще снимают? хотя, какая разница. мы, в любом случае, ждем в нужных заявки на брата и душещипательного хэппиэнда.

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0131/64/b7604539b412f17e51e5942ba41d9864.png
kevin nash, 27 у.о, hunter (as misha collins)
Кем ты хотел быть в детстве, Кевин? Супергероем? Твоя мечта сбылась, по крайней мере, твоя шестилетняя дочь считает именно так.
Трудно растить ребенка без матери, особенно с такой работой, как у тебя. Полицейский. Невысокая зарплата, принудительное членство в совете основателей, вечные ночные дежурства, такие частые «нападения животных». Да и шериф Форбс вовсе не сахар.
Уйти бы, уехать, но ты так глубоко в этом погряз. Желание найти убийцу жены каждый раз побеждает над здравым смыслом. А все эти противовампирские штуки, хранящиеся в сарае на заднем дворе, дают ложное ощущение безопасности. Кевин, остановись, пока тебя не остановили.
диагноз: преследователь
о будущем: полная свобода действий, от любовей с какой-нибудь заурядной учительницей младших классов до экшна, вроде охоты на гибридов или братьев сальваторе.

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0129/d4/7f57b24a5633e638a10360bea568e3d4.png

занята|да.

riley peterson, 18 у.о, human (as evan rachel wood)
Каждый шорох – опасность, Райли. Случайный прохожий, поздний звонок, неосторожный взгляд, ночной стук, скрежет, звон посуды там внизу, в гостиной.
Ты ведь не приглашала никого лишнего, а в твоем кофе достаточно вербены, откуда тогда этот страх?
Твою мать загрыз зверь, Райли, действительно зверь. Ты была на опознании, ты видела все своими глазами. Просто еще не до конца осознала. Уже пора. Прошел почти год.
Думаешь, что ты особенная? Что им нужна именно ты, и они придут за тобой, пока ты литрами пьешь вербену и выходишь из дома только по необходимости? Смешно. Просто выключи ночник и ложись спать.
диагноз: параноик
о будущем: так как майкл мертв, а аларик на пенсии, город все еще нуждается в охотнике на вампиров вперед баффи ^ ^, колы и проч. принадлежности прилагаются.

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0131/0d/9e44387c1a8ecbb25f6d174fe4e6ef0d.png
colin macey, 18 у.о, werewolf (as eddie redmayne)
«Привет, я Колин». Милая полуулыбка, и окружающие тебя люди готовы слушать с открытыми ртами всё, что ты говоришь. Располагаешь. Вот так, не прилагая к этому никаких усилий. Можно называть это как угодно, но тебе по душе – «природное обаяние».
Внешне – обыкновенный, внутренне – предельно_привлекательный. До полнолуния. Гены по материнской линии. Пусть земля ей будет пухом. Ей и сестре.
Скажи, а чем бы ты пожертвовал, чтобы никогда больше не превращаться? Отдал бы свободу, к примеру? Нет? Жаль, ведь такой ответ Клаусу не понравится.
Живи, пока он не знает о твоем существовании.
диагноз: раздвоение личности
о будущем: собственно, свобода выбора – между гибридом и оборотнем, тут уж как душеньке вашей угодно.

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0129/08/bf14a7efe2df3cf70bf440e2538fa208.png
rachel davies, 20 у.о, witch (as katie mcgrath)
Рейч, что ты куришь? Ты слышишь этот вопрос по несколько раз на дню. Не обращаешь внимания – что весьма разумно. Ведь мало кто знает, что эта трава в мешочке вовсе не марихуана, а ведьминская шняга с длинным названием, вызывающая паралич на пару часов, а этот медальон действительно защищает от сглаза и порчи, хоть и похож на фейковый из тивишопа.
Ты не любишь Беннет, потому что она слишком много на себя берет и задирает нос. Считаешь, что твой потенциал больше, бойфренд лучше, друзья адекватнее, да и вообще, что ты вся такая положительная. Тогда скажи, Рейчел, почему ты решила держаться в стороне от всей этой заварушки с Клаусом? Твоей помощи не попросили? Обидно, наверное.
диагноз: странная
о будущем: мы любим, когда дерутся кошечки : D уже закупились попкорном и ждем фееричного шоу.

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0129/58/d55700640adba280027cf8ee5dfefa58.png
dylan fraser, 22 у.о, human (as joseph gordon-levitt)
Казалось бы, что в Мистик Фоллс не может быть хуже, чем сейчас. Гибриды, вампиры, Клаус, в конце концов. Человеческая жизнь, как разменная монета, не более.
И ты вернулся, Дилан. Вернулся, отмотав пятилетний срок. Из семи, совершенных тобой убийств, на тебя смогли повесить только одно. Да, ты везунчик, черт возьми. Иначе не скажешь.
Семьи давно нет, друзья не горят желанием даже встретиться с тобой, а невеста и вовсе сменила место проживания. Но почему-то нам кажется, что ты совсем не хочешь начинать новую жизнь, и что мы еще ни раз о тебе услышим. Навряд ли хорошее, кстати.
диагноз: маньяк
о будущем: ваше второе имя нежданчик : D друзей наказать, невесту найти и наказать , город встряхнуть и наказать хд

0

3

все вышеизложенное принадлежит данному форуму; его создателям.
не копируем. ц.

0


Вы здесь » tvd. anorexia » about project l информация » suffering from mental illness [#2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно