WELCOME!

дата в игре >> 31 october 2011

Добро пожаловать, дорогие проходящие мимо и задержавшиеся насовсем! Должны сказать, как сильно рады мы приветствовать вас на нашем форуме. Надеемся, что он станет таким же домом для каждого, как и для нас. frpg посвящается знаменитому великому и ужасному роману Л.Д.Смит - Дневники Вампира. Располагайтесь.

31 октября.
Канун Дня Всех Святых, а на улицах Мистик Фоллса, белым маревом лежит туман. В такую погоду сложно разглядеть что-то дальше вытянутой вперед руки, остается только кутаться в верхнюю одежду, да шить костюмы для ночных вечеринок. Город готовит сюрприз своим жителям, и эту ночь многие не смогут забыть. Будьте осторожны и пейте вербену.



tvd. anorexia

Объявление


для поддержания должного уровня игры нам нужны игроки, и сейчас ведется срочный поиск: rebekah, alarik zaltzman, meredith fell, kol, finn and co; акции: [#1] [#2] [#3]. для самых смелых: need you [#0]

Куча безмозглых детишек вокруг и их сексапильные мамаши, которые обращают внимание на идеального мужчину-учителя. Раз, и они уже изменяют своим мужьям на столе в пустом кабинете. Два, и один из тех тупоголовых маленьких человечков чуть ли не лишается своей кормилицы.(c)Eric

BLOG AM
06:40 pm 24/02 хоу хоу хоу, ребятишки (: в нашем Датском королевстве, где все тихо приблизились к выходым, мне одному кажется что понедельник xD пока жена отдыхает на Мальдивах, я ее временно замещаю. всех отдавших долги родине, с прошедшим 23. роль Ребеки освободилась, спешите занять место под лучами любви Клауса.
Salvatore jr.
0:05 pm 19/02 Очаровательные и неповторимые! Время неустанно движется вперед, и доказательство тому - роли Bonny Bennet и Esther свободны вновь. Срок их придержания подошел к концу, и теперь именно Вы о да, Вы, Вы /уверенно кивает/ можете занять данных ярких персонажей, для которых уже написан эпизод, и которые являются такой же важной частью сюжета, как и др. персонажи. А, как Вы уже заметили, наш сюжет не крутиться вокруг сопливой_железы Елены Гилберт и ее компании вампиров/гибридов/людей, которые постоянно пытаются изгнать дьявольщину из МФ. wtf? :"D А также не забывайте, Участники, что проходит голосование в теме: игрок недели, цитата недели И нам надо определиться с лучшей цитатой и игроком. U are welcome, always ur..
Gilbert'ёна
12:36 pm 18/02 Собственно, доброе утро. Ребятушки, так как многими игра уже начата отдельное им на это спасибо и поцелуйчики ^ ^ будет весьма уместно начать выбирать игрока недели и цитату недели, которые будут красоваться в объявлении форума последующие семь дней. Убедительная принудительная просьба проголосовать этой теме. За что получить осиновые колышки, в количестве пятнадцати штук и безграничную любовь тети Кати. Спасибо за внимание.
09:12 pm 17/02 Катерина решила на ночь написать мини месседж. Так как истек срок придержания, была освобождена роль Кола п.с. очень надеюсь, что в ближайшее время он найдется А так же следующие внешности: kaya scodelario, dianna agron, karen gillan. Спасибо за внимание.
03:47 pm 17/02 Хеллоу, Дамы и Господа. прошу ознакомиться с данным списком:
Список на удаление. Все кто внесены в список будут удалены, если до времени удаления не предупредят администрацию о желании остаться. С уважением и...
с любовью. Гилбертовская
11:31 am 17/02 Вообще надо было бы начать опус с того, что все ролевые вымирают, но я не буду настолько трагично загружать ваш мозг в пятницу я это сделаю в понедельни бгг хд, я просто еще раз напомню. Регистрация на форуме - это не только заполнение анкеты. Поверьте, мы очень рады, что вы присоединились и потратили свое время на это, но помимо регистрации, нужно принимать еще какую-нибудь активность! ЗДЕСЬ находится тема для предложения игроков. Поверьте, мы выслушаем совершенно всех! Нам очень печально также, что вы не хотите присоединяться к нам в разговорной. Я более чем уверена, что все здесь присутствующие люди - яркие индивидуальности, которые могут поддержать разговор и просто вместе с нами посмеяться! Если мы сами не будем ничего делать, это не будет делать никто. Также хотелось чтобы все начинали играть в флешбэках_настоящем времени. Новички могут написать личные сообщения членам амс, и те с радостью составят компанию любому. Помните, что мы вас любим.
хохо. Ваша кроличная Кэролайн.
10:25 pm 15/02 Уважаемые игроки, которые прошли этап заполнения анкеты! <3 Мы рады Вам, безумно рады. Но, хотим предупредить, что игроки не проявившие активность в течение дней будут представлены к снятию с роли. Прошу обратить внимание на это и принять участие в эпизодах. Кто же не знает, что ему и как и где начинать играть, прошу в аську - амс. Вам помогут и объяснят. Если есть вопросы - обращаемся и не стесняемся, кто успел познакомиться с амс во флуде, заметили, что они дружелюбные и не закрученные чем-то отрицательным, персонажи. Поверьте через дня будем снимать с ролей. гилбертович елена стефановна. с любовью
07:53 pm 15/02 И снова с вами неугомонная я! Сегодня на форуме есть небольшие изменения, которые надеемся вы сочтете полезными и приятными. Ну во первых: ЗДЕСЬ администрация выложила пробные варианты квестов, в том же подфоруме вы должны выразить свое мнение, или просто отписаться - сделать приятное администрации. А вот тут НОВЫЙ ФОРУМ! Не стойте_лежите столбами, мы будем очень рады обсудить с вами все на свете.
xoxo, ваша неутомимая Кэролаша.
01:41 pm 15/02 Всем здравствуйте! Это первое сообщение от администрации, и оно будет полно всяких приятностей и прочих бесполезных штучек. Ну во первых с открытием нас! *аплодисменты, ковровая дорожка, шумгаммишура* Мы очень долго делали проект, и надеемся, что Вам здесь все-таки уютненько. Я вот еще не со всеми знакома, и это ведь большущий недочет! Новички, не забывайте присоединяться к администрации во ФЛУДЕ а-то накажем. На форуме у нас есть специальная система поощрений, которые лично на мой взгляд не только украшают профиль, но и дают стимул к действиям! Ознакомиться с системой можно ТУТ! В честь Валентинова дня, мы принимаем всех желающих по сокращенной анкете. Оценить щедрость администрации можно ПРОЙДЯ СЮДА! администрация дарит каждому зарегистрировавшемуся до конца недели 30 осиновых колышков (респектов) Что-то еще я хотела сказать, но как обычно забыла, поэтому
xoxo, вас котики. ваша Кэролаша. помним и не шалим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. anorexia » advertisement l реклама » ваша


ваша

Сообщений 481 страница 510 из 838

481

http://savepic.net/2485332.jpg

0

482

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111008/IqwOoOfS.png

NOX. Marauders era.

А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!©

0

483

http://i39.tinypic.com/15n9a84.jpg

Кино закончилось... игра продолжается!

0

484

http://savepic.net/2414755.png

Мир магии находится в опасности!
Вдохновленные блестящими достижениями теории электрослабого взаимодействия, физики заинтересовались возможностью дальнейшего объединения: а что если в природе существуют всего два фундаментальных взаимодействия или даже единственная суперсила?
К сожалению, мы еще не знаем из чего она добывается, и как ею управлять, но ее концентрация находится практически в центре Лондона, так же крупная вспышка зафиксирована не так далеко от Шотландии. По мимо этих, существует множество очагов, но гораздо меньшего размера. Что отбрасывает мысль о том, что это засекреченные, подземные лаборатории. В скором времени, мы готовим научную экспедицию, чтобы разобраться во всем происходящем на месте.
Из доклада доктора Гасика.

Совсем недавно стало известно о том, что магловские ученые Великобритании обнаружили на Земле новые силовые поля, энергия которых превышает все мыслимые и немыслимые масштабы. Весь ученый мир всколыхнулся, масс-медиа пишут о новом виде бесплатной энергии и о том, что, может, это все связано со сверхъестественными силами, а у магов появилась новая головная боль. Этими энергетическими полями действительно была магия и аура самых волшебников. Мир на грани новой инквизиции? Или же волшебники найдут выход из создавшегося положения? И кто вообще сливает информацию о магии, ведь просто так ученые не могли прийти к этому умозаключению?

0

485

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/9e8ea7b8.gif
by tumblr
"Чёрная лагуна"
До конца доживут не все...
Срочно разыскиваем  Фермина де Пабло, Жака Ноирета, Мартина Морено, Гектора де ла Вега и Уго Алонса!
Action 1 "Canons" | Action 2 "Géminis" | Action 3 "Personal de la Laguna Negro"
Action 4 "Necesario" | Action 5 "Apariencia"

0

486

http://uploads.ru/i/s/c/Q/scQlt.png

0

487

http://uploads.ru/i/c/i/r/cir5X.gif
Малфой очень недоволен что ты все еще не с нами.
Harry Potter | Be safe, be strong

http://relashio.rusff.me/viewtopic.php?id=649#p45190

0

488

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzlj71wJUg1qek0fmo1_500.png
THE VAMPIRE CHRONICLES

http://thevampirechronicles.rusff.me/vi … p=28#p5224

0

489

http://thesecretcircleandtvd.rusff.me/v … 1&p=11

0

490

http://uploads.ru/i/s/n/F/snF1t.gif
Harry Potter | Be safe, be strong
Нам нужны слизеринцы и гриффиндорцы!

http://relashio.rusff.me/viewtopic.php? … p=2#p45244

0

491

http://i41.tinypic.com/dq6984.jpg
<3 tumblr

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
Twilight. The saga. Continuation

http://otherhistorytwilight.mybb.ru/vie … 7&p=13

0

492

http://i.imgur.com/p4EXQ.jpg
Давай к нам, братюнь! У нас есть трололо-смайлы! http://savepic.su/777751.gif

0

493

http://funkyimg.com/u2/1317/480/326179dystopia.png
http://funkyimg.com/u2/1317/439/361974D.png
http://funkyimg.com/u2/1317/433/131165-____________________.png  http://funkyimg.com/u2/1317/432/703261-__________________.png  http://funkyimg.com/u2/1317/431/272433_png.png

0

494

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llfh0daQRR1qae3mpo1_500.jpg

THE HEROES OF OLYMPUS__________________
Live and Die on This Day. ©__________________
We Were Meant to Rule | The Gods Are Real | Roman Campers | Fresh Faces | Urgently Needed

0

495

http://s52.radikal.ru/i135/1107/98/9569bb10864a.gif

В игру срочно требуются взрослые персонажи и преподаватели.
» Акция на преподавателей

0

496

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lz7nvb2pFK1rp4duqo1_500.gif
© t u m b r

0

497

0

498

THE VAMPIRE DIARIES.
ACONITUM VULPARIA.

we <3 tumblr
http://uploads.ru/i/l/V/M/lVM3T.png

0

499

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxd0405hby1r8mxyzo1_500.gif
tvd: stronger than yesterday

0

500

0

501

W A N T E D
D E A D   O R   A L I V E

http://savepic.su/677468.gif
*кликабельно

0

502

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/a/upload/b9037d1a.gif

— Девушки любят отчаянных парней! Но замуж выходят за надёжных.
vol. 8 Дети семьи Грей-Саммерс-Хоулетт
vol. 7 Сторонники Апокалипсиса
vol. 6 Каноны комикса
vol. 5 Новое поколение мутантов
vol. 4 Канон Братства мутантов
vol. 3 Канон X-men
vol. 1 Необходимые персонажи.

0

503

http://uploads.ru/i/3/8/i/38ise.png
by tumblr

0

504

FRPG Voice of Blood

http://savepic.su/951292.giftumblr save the world

0

505

http://savepic.net/2406095.png
кликабельно*

Срочно нужны:
Эдвард Каллен
Розали Хейл
Таня Денали

Детство - это не период с рождения до определённого возраста,
Просто однажды, ребёнок вырастает и забывает детские забавы.
Детство - это королевство, где никто не умирает.

0

506

Добро пожаловать на The Vampire Diaries: devilish sex
http://s018.radikal.ru/i526/1201/6d/fc21fc350a64.jpg
*thnx tumbler
We're just waiting for you!
Упрощенный прием в игру на постоянной основе!

Мы с нетерпением и радушием ждем:
Стефана Сальваторе
Джулс
Изобель
Тайлера Локвуда
Аларика Зальцмана
Джереми Гилберта
Мейсона Локвуда
Элайджу
Майкла

0

507

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ly7bvu3ri71qgtxfco1_250.gif  http://26.media.tumblr.com/tumblr_ly7bvu3ri71qgtxfco2_250.gif

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ly7bvu3ri71qgtxfco3_250.gif  http://28.media.tumblr.com/tumblr_ly7bvu3ri71qgtxfco4_250.gif
tumblr (c)

Прощение — это не обязанность. Это ДАР.

0

508

http://www.10pix.ru/img1/4462/6744135.gif
Welcome To Real Life

http://poisonedworld.rusff.me/viewtopic … p=29#p4362

0

509

http://s018.radikal.ru/i501/1201/56/c6caf8f0d089.jpg

http://paradisecity.rolka.su/viewtopic. … p=36#p2225

0

510

http://endofhogwarts.mybb.ru/viewtopic. … =14#p13877

Hogwarts: the end of the world
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/3/upload/cb465ca1.png

Пальцы испробуют рояль, выбивая минор,
Чтоб ты под искрами аккордов мне покорна была.
Их зацепил, но разъебал все мосты за собой,
Но я взломаю твое сердце, хочешь по проводам.
© domino

0


Вы здесь » tvd. anorexia » advertisement l реклама » ваша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно